Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

США сильно проигрывает России в борьбе с ИГИЛ, - Нарышкин

20 ноября 2015, 11:17 —
Военное обозрение
729
Как сообщил высокопоставленный чиновник, возглавляемая США борьба с ИГИЛ оказывается неэффективной по сравнению с российской кампанией.
россия, сирия, игил, сша, коалиция, борьба

В пятницу, 20 ноября, спикер российской нижней палаты Сергей Нарышкин заявил, что теракт против российского пассажирского самолета А321 над Египтом, равно как и теракты во Франции и других странах, дают всему миру понять, что географическая удаленность от "Исламского государства" не гарантирует безопасности, а деятельность американской коалиции в Сирии показала нулевые результаты, в отличие от действий воздушно-космических сил России.

"Трагедия российского авиалайнера, теракты во Франции и ряде других стран заставляют весь мир взглянуть на происходящее по-другому и понять, что географическая удаленность от "Исламского государства", созданного на ненависти и варварской жестокости, не гарантирует безопасности, а результаты годичных усилий так называемой [возглавляемой США] коалиции в Сирии равны нулю по сравнению с ударами вооруженных сил Российской Федерации", сказал Нарышкин в ходе совместного заседания верхней и нижней палат в Москве.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google