Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Песков: результаты расследования теракта на борту А321 могут огласить не скоро из-за длительности следствия

20 ноября 2015, 12:26 —
Россия
219
Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что расследование такого рода террористических актов – процесс длительный. В некоторых случаях он тянется годами.
крушение авиалайнера в египте, расследование, песков, результаты

Однако расследование теракта самолета компании "Когалымавиа", как сказал журналистам спикер Кремля: "движется абсолютно не медленно и говорить о том, что расследование ведется долго - неуместно ". Но на выполнение необходимых процедур для следствия еще необходимо время.

Пресс-секретарь президента уточнил, что в Кремле "не располагают информацией, когда может произойти оглашение результатов".

Песков отметил, что предварительных выводов и заявлений по этому делу никто делать не будет.

Напомним, что ранее глава ФСБ Александр Бортников сообщил о том, что крушение А321 на Синае произошло в результате террористического акта. Об этом он доложил на совещании у президента РФ Владимира Путина. 

США поддержали это заключение, заявив, что не сомневаются в организации "Исламским государством" теракта на борту лайнера А321, следовавшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.  

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google