Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Минобороны не в курсе сбыта оружия из Украины в Сирию боевикам ИГ

20 ноября 2015, 13:33 —
Мир
219
Начальник пресс-службы генерального штаба вооруженных сил Украины Владислав Селезнев прокомментировал сообщение о, якобы, поставке из Украины в Сирию оружия для террористов "Исламского государства".
минобороны украины, поставки оружия террористам, игил, сирия

Он заявил, что Министерству обороны Украины ничего не известно о закупках оружия на Украине боевиками террористической группировки "Исламское государство".

Для разъяснения ситуации Селезнев порекомендовал обращаться в правоохранительные органы, так как его ведомство не владеет такими данными.

Напомним, что в четверг, 19 ноября, задержанный ливанец Усам Мухаммед Саид Хайят, причастный к деятельности ИГИЛ, заявил, что совершал сделки по покупке оружия на Украине и отправлял его в Сирию через территорию Турции.

Какое происхождение имело данное оружие, участник террористической группировки не знал. Предполагалось, что это может быть оружие, похищенное из зоны проведения АТО на Востоке Украины.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google