Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Брежнева поддержала Константина Меладзе в конфликте с участником группы "MBAND" Владиславом Раммом

20 ноября 2015, 18:32 —
Шоу-бизнес
1112
Вера Брежнева прокомментировала конфликт Константина Меладзе и участника группы "MBAND" Владислава Рамма.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram,Вера Брежнева, Константин Меладзе, Владислав Рамм, MBAND

На днях стало известно, что участник популярной молодой группы "MBAND" Владислав Рамм покидает коллектив. Певец заявил, что принял это решение самостоятельно. На официальной же страничке группы в Сети было сказано, что Рамм прекращает деятельность в группе из-за своей профнепригодности.

Владислав объявил, что будет работать над сольной карьерой, однако, как оказалось, его контракт с Меладзе действует до 2021 года, поэтому Константин не позволит подопечному выступать вне коллектива "MBAND". Рамм решил, что будет решать эту проблему с помощью суда.

Сложившуюся ситуацию прокомментировала супруга Константина Меладзе Вера Брежнева. Она заявила, что Влад работал недостаточно усердно.

"Для меня, исходя из его поведения, это было ожидаемо. Люди, которые хотят быть на сцене и работать с Константином Меладзе, они все делают для того, чтобы это происходило. К сожалению, он не ценит того, что проделал и тех людей, с которыми он проработал", — заявила Брежнева.

Источник: МУЗ-ТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google