Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сообщения о получении американским спортсменом Монсоном российского паспорта – фейк

21 ноября 2015, 01:59 —
Россия
342
Сообщения о получении американским боксером Джеффом Монсоном гражданства Российской Федерации не соответствуют действительности.
монсон, гражданство, российский паспорт, американский спортсмен

Сообщения о получении известным американским бойцом смешанного стиля Джеффом Монсоном гражданства Российской Федерации не соответствуют действительности. 

Такую информацию сообщил представитель спортсмена Николай Каушанский.

По его словам, сообщения о получении Монсоном российского паспорта преждевременны. На данный момент документы только находятся на рассмотрении в соответствующих органах.

Каушанский подчеркнул, что люди, которые были источником этой информации, опередили события. 

Джеффри Уильям Монсон — американский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу. Монсон является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Джефф тренируется в American Top Team, которая базируется в Coconut Creek, штат Флорида.

Американский боксер известен российскому болельщику прежде всего своим одиозным поведением - в рамках одного из боксерских поединков в 2014 году он вышел на ринг под гимн Советского Союза. Кроме того, среди его многочисленных татуировок можно обнаружить изображение памятника Родина-мать на левой ноге.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google