Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Супруга Джонни Деппа Эмбер Херд снялась в откровенной фотосессии

21 ноября 2015, 02:01 —
Новости 18+
958
Эмбер Херд на фотосессии для американского глянца позировала в откровенных нарядах.
Шоу-бизнес, США, Эмбер Херд, Джонни Депп

29-летняя американская актриса Эмбер Херд, которая в феврале 2015 года вышла замуж за 52-летнего актера Джонни Деппа, приняла участие в откровенной фотосессии для американского глянца.

Во время фотосессии Эмбер сменила несколько образов. Все они были немного откровенными, но в то же время очень стильными. Актриса позировала в жакетах на голое тело, в платье без бретелек и в боди.

Кроме фотосессии, Херд также дала изданию интервью. В нем она прокомментировала распространяющиеся слухи о том, что в их с Джонни браке не все хорошо.

"Я стараюсь не реагировать на ужасные истории о нашей личной жизни, полностью искажающие реальность, но все это очень странно и очень тяжело", - рассказала Эмбер.

Она уверила, что они с Джонни Деппом очень счастливы в браке и довольны своей семейной жизнью.

Также Херд рассказала, что ей нравится быть мачехой детей Деппа от предыдущего брака: 16-летней Лили-Роуз и 13-летнего Джека.

"Это большая честь и самый лучший, самый удивительный подарок, который я когда-либо получала. С ними моя жизнь стала ярче: в ней появились новые оттенки, о существовании которых я даже не подозревала. Я очень счастлива", - призналась актриса.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google