Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Реал" - "Барселона". Прямая видео-трансляция матча

21 ноября 2015, 19:15 —
Спорт
16826
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 12-го тура испанской Ла Лиги между мадридским "Реалом" и "Барселоной".
реал, барселона, примера, чемпионат испании по футболу, видео, смотреть онлайн, футбол

Поединок состоится в субботу, 21 ноября. Начало - в 20:15 мск.

Ранее главный тренер "Барселоны" Луис Энрике заявил, что не видит ничего особенного в том, что "сине-гранатовых" постоянно освистывают на стадионе мадридского "Реала". 

"Я не являюсь членом "Реала" и не буду присутствовать на стадионе в качестве болельщика. Логично, что игроков "Барселоны" будут освистывать. Одних больше, других меньше. Но в этом прелесть футбола, и я сам не усматриваю в таком поведении никакого насилия. Это происходит вследствие страсти. А вот на то, чтобы нас не освистывали на "Сантьяго Бернабеу", мы претендовать не можем. Думать так было бы смехотворно. Мне нравится такая обстановка", — цитирует Луиса Энрике Marca.

ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ - ПОЗЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ


Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google