Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Посол РФ в Мали: Среди погибших во время теракта есть россияне

21 ноября 2015, 10:34 —
Мир
330
Среди убитых заложников в отеле Radisson Blu в Бамако есть минимум двое россиян. Эту информацию подтвердил посол России в Мали.
теракт в мали, заложники мали, гостиница Radisson Hotel Bamako, бамако, террористы в мали, 21 ноября

По последним данным, в результате террористического захвата отеля Radisson Blu в Мали погибли 19 заложников, еще семь получили ранения. Среди них оказались два россиянина.

Информацию об этом сообщил врач одной из больниц Мали, куда были доставлены тела погибших. По его словам, тела россиян опознал посол РФ в Мали Алексей Дульян. Имена погибших неизвестны, информация уточняется. 

В МИД РФ информацию о погибших россиянах подтвердили.

Отметим, ранее стало известно, что среди заложников были сотрудники российской авиакомпании "Волга-Днепр". Известно, что три человека были освобождены из отеля.

Добавим, ранее сообщалось, что среди погибших во время атаки россиян нет. Есть ли еще среди жертв россияне, на данный момент устанавливается.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google