Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В турецком отеле задержан подозреваемый, который занимался выбором мест для терактов в столице Франции

21 ноября 2015, 10:52 —
Мир
259
В Анталье правоохранители задержали трех мужчин, которые могут иметь отношение к террористической группировке "Исламское государство" и принимали различное участие в терактам в Париже.
турция, анталья, подозреваемые, теракты в париже

Такую информацию опубликовало зарубежное издание TodayZaman.

Сообщается, что один из задержанных занимался выбором мест для террористических атак в Париже. Бельгиец марокканского происхождения Ахмет Дахмани, был задержан 20 ноября в пригороде Антальи – городе Манавгате. 26-летний уроженец Марокко был задержан в пятизвездочном отеле, куда хотел заселиться.

Двое других задержанных Ахмет Тахир и Мухаммед Верд, приехали в Турцию, что бы в дальнейшем беспрепятственно попасть на территорию Сирии. Тройка подозреваемых попала в Турцию по фальшивым паспортам.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, перед вылетом на очередное боевое задание пилоты российских Воздушно-космических сил расписали авиабомбы прежде чем сбросить их на позиции боевиков "Исламского государства".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google