Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кержаков не разрешает экс-супруге Сафроновой видеться с сыном из-за ее наркозависимости

21 ноября 2015, 17:34 —
Шоу-бизнес
427
Бывшая супруга футболиста Александра Кержакова снова проиграла суд. Сторона отца не хочет идти на уступки и разрешать матери видеть родного сына.
новости россии, шоубиз, кержаков, сафронова, тюльпанова, 21 ноября

Екатерина Сафронова, которая ранее родила от Александра Кержакова сына, не может видеться с ребенком. Адвокаты футболиста в очередной раз убедили Приморский районный суд Санкт-Петербурга в том, что Сафронова до сих пор наркозависимая.

При этом, адвокаты Сафроновой, во главе с известной правозащитницей Екатериной Гордон, привели множество документов, доказывающих обратное. Но суд все же считает нужным не допускать сына к матери, которая еще не так давно страдала кокаиновой зависимостью.

По некоторым данным, сторона Кержакова все же пошла на уступки, разрешив Сафроновой видеться с сыном, разумеется в присутствии отца, если та накануне сдаст анализы. Эту информацию опровергает Гордон и заявляет, что всевозможных справок, отрицающих наркозависимость Сафроновой, у нее есть множество, но Кержаков все одно не допускает экс-супругу к их общему сыну.

Напомним, сейчас маленького Игоря воспитывает новая жена Александра Кержакова - Милана Тюльпанова.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Сафронова поделилась "голым" фото Кержакова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google