Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Рогозин едко пошутил над Прибалтикой на отказ бороться с ИГИЛ вместе с РФ

21 ноября 2015, 18:33 —
Россия
938
Дмитрий Рогозин, занимающий пост российского вице-премьера, прокомментировал решение балтийских держав касательно их участия в антитеррористической коалиции.
дмитрий рогозин, коалиция, игил, исламское государство, европа. новости, терроризм, ближний восток, политика, балтика

В заявлении Рогозина сквозит ирония. Он опубликовал пост с шуточным комментарием на своей официальной странице в Facebook.

"Нет, они, конечно, хотели, но их войска в лифте застряли", - сообщил вице-премьер РФ.

Стоит отметить, что в комментариях под записью люди не преминули назвать правительства Литвы, Латвии и Эстонии террористами. "значит они заодно с игил, надо иметь ввиду...", - написал один из пользователей. Иные люди полагают, что в балтийских странах "сдвинулись" на русофобии.

Напомним, что власти балтийских государств объявили о своем отказе от сотрудничества с Россией по вопросам антитеррористической борьбы. Балтика не намерена вступать в коалицию против ИГИЛ, пока там есть представители РФ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google