Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Станислав Обухов признался, зачем сделал своей девушке предложение на сцене шоу "Голос"

21 ноября 2015, 20:02 —
Шоу-бизнес
584
Станислав Обухов рассказал о своих отношениях с возлюбленной и признался, зачем сделал ей предложение прямо во время съемок этапа "нокаутов".
Шоу-бизнес, Россия, Голос-4, Александр Градский, Полина Гагарина, Станислав Обухов

30-летний Станислав Обухов из Челябинска уже на слепых прослушиваниях покорил сразу троих судей и начал участие в шоу "Голос" в команде Александра Градского. Однако, уже на этапе "поединков" Александр отдал предпочтение сопернице Станислава, а самого Обухова от выбывания спасла Полина Гагарина. Но и во второй команде Стас не продержался долго. На этапе "нокаутов" Гагарина с трудом приняла решение попрощаться с певцом. Неожиданно для всех Обухов сделал свой уход из проекта незабываемым.

После объявления решения наставницы Станислав решил позвать на сцену свою девушку Дарью и на глазах удивленных судей и публики сделал ей предложение. Не менее удивленная девушка ответила певцу согласием.

Оказывается, Стас и Дарья знакомы уже 8 месяцев. Челябинский парень и московская девушка познакомились в Санкт-Петербурге на экскурсии. После знакомства пара долго общалась по телефону, а через некоторое время Даша уже приехала в Челябинск знакомиться с родителями возлюбленного.

После выхода выпуска "Голоса", в котором Стас сделал предложение любимой, в эфир, поклонники шоу обвинили певца в том, что он решил пропиариться.

Сам Станислав лишь смеется над такими обвинениями: "Я сделал это не ради пиара. Я просто хотел, чтобы это событие случилось неожиданно для Даши и необычно".

По его словам, они с Дашей еще не решили, какой будет их свадьба, но они уже знают, что на медовый месяц хотят улететь в Индию.

Также Стас признался, что уже не вернется в Челябинск и будет жить с любимой в Москве: "Сейчас, думаю, я окончательно уже перебрался в Москву. И после свадьбы мы с Дарьей естественно будем жить здесь".

Источник: СтарХит
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google