Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Штайнмайер назвал условия: Только так Россия сможет вернуться в G8

22 ноября 2015, 09:19 —
Россия
1579
Кремлю стоит продолжать сотрудничать с Западом по Сирии. Помимо этого, в условия также входит разрешение конфликта на Украине.
g8, россия, рф, политика, общество, сирия, украина

Россия получит возможность возвратиться в "Большую восьмерку", при условии продолжения проводимой совместной работы по Сирии и разрешении конфликта на Украине.

Такой информацией поделился глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.

"При условии если в устранении конфликта на Украине у нас и далее будет получаться справляться с трудностями, и если РФ в конфликте в Сирии и далее, как и ранее, примет участие в совместной работе над принятием решения, то у Запада не найдется и не сможет найтись заинтересованности на долгий срок в удалении РФ из регулярного обсуждения между основными государствами Запада" - отметил он.

"Мы ни разу не стремились изолировать Россию или на значительный срок делать из G8 - G7" - также рассказал он.

А "Российский диалог" сообщал о том, что во время проведения G20 главы стран пришли к решению о продлении санкций в отношении России еще на полгода.

Источник: РИАНовости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google