Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Хакерам Anonymous стало известно, где пройдут следующие теракты ИГИЛ

22 ноября 2015, 09:59 —
Мир
1036
Хакеры одного из подразделений хакерской группировки Anonymous OpParisIntel выложила данные о предположительно запланированных очередных терактах от ИГИЛ, которые пронесутся 22 ноября по некоторым государствам.
франция, милан, ливан, индонезия, игил, террористы, анонимус

Так, они уточняют, что стоит напрячься Франции, Ливану, Индонезии и США.

Anonymous выложила в сеть список возможных целей террористов Исламского государства. В целом это события, на которых ожидается большое скопление людей. Возможный удар следует ожидать, как отмечают хакеры, Парижу, Атланте (США), Милану и скоплениям масс на популярных мероприятиях в странах Индонезии и Ливана.

Как уточняют в группировке OpParisIntel, своей главной задачей они считают - предупреждение мира об ожидаемой опасности. Также они хотят дать знать боевикам, что весь мир знает о том, что они задумали. Но хакеры уточняют, что речь идет только о возможных "угрозах", а не о 100-процентных "планах". Они рассказывают, что данные удалось получить в результате проведения мониторинга некоторых связанных с ИГИЛ аккаунтов, в которых проскакивала угроза и дата 22-го ноября. Как уточняют хакеры, они отправили это предупреждение правительствам до этого, теперь же настал черед мирного населения узнать об опасности.

Напомним, раньше "Российски диалог" сообщал о взломе "Анонимусами" профилей в Twitter около тысячи боевиков ИГ.

Источник: Газета.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google