Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Херсонская ОГА: поврежденные ЛЭП заземлены, оперативники призывают радикалов не обострять ситуацию

22 ноября 2015, 13:58 —
Украина
297
Украинские правоохранительные органы усилили охрану энергетических коридоров. На дынный момент заземлены поврежденные высоковольтные линии, поставляющие электричество в Крым. Силовики вступили в переговоры с радикалами, участвующими в энергетической блокаде полуострова.
крым, электричество, подрыв опор, херсон, заземление, радикалы

На данный момент аварийные службы выполнили заземление поврежденных высоковольтных линий, которые поставляют электричество на крымский полуостров.

Такую информацию сообщили в пресс-службе Херсонской областной государственной администрации, - передает "Российский диалог".

В пресс-службе отметили, что усилена охрана энергетических коридоров. Прибывшие на место происшествия оперативные группы вступили в переговорный процесс с радикалами, которые участвуют в энергетической блокаде Крымского полуострова, по недопущению обострения ситуации. 

Также сообщается, что в связи с подрывом опор ЛЭП энергоснабжение приграничных районов Херсонской области происходит по резервным схемам. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google