Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Детское "Евровидение-2015": выступление российского таланта Михаила Смирнова и полная запись шоу

22 ноября 2015, 20:08 —
Шоу-бизнес
1532
Вашему вниманию предлагается видеозапись выступления российского таланта Михаила Смирнова на детском "Евровидении-2015" в Болгарии, а также полное видео шоу.
миша смирнов, детское евровидение, видео, россия, общество, болгария

Напомним, несмотря на отличное исполнение песни Dream, 11-летний россиянин не вошел даже в тройку призеров – Михаил занял 6-е место, набрав 80 баллов.

А вот победу отпраздновала 13-летняя Дестини Чукуньер, представлявшая Мальту, с песней "Not my soul". Она получила рекордные 185 баллов и полное признание зрителей. Несмотря на то, что девочка поет лишь три года, она успела взобраться на вершину музыкального Олимпа.

Второе место на конкурсе занял 12-летний Мика из Армении. Мальчик поет с 6 лет и уже успел добиться признания на различных конкурсах и фестивалях, как у себя в стране, так и в мире.

Третью позицию заняла 12-летняя Лина Кудузович из Словении. Пять лет назад девочка победила в конкурсе "У Словении есть талант" и с тех пор не прекращала прогрессировать и расти в профессиональном плане.

Добавим, что выше России также оказались Беларусь (5-е место) и Албания (6-е). Представительница Украины Анна Тринчер стала лишь 11-й.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google