Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Чудом выживший в "Батаклане" солист Eagles of Death Metal сообщил подробности расстрела заложников

22 ноября 2015, 21:17 —
Новости 18+
491
​Теракты в Париже от 13 ноября унесли жизни многих людей, однако большему количеству все же посчастливилось выжить. Один из таких счастливчиков, солист группы Eagles of Death Metal Джесси Хьюз, рассказал, что происходило в концертном зале "Батаклан".
Джесси Хьюз, париж, батаклан, теракт, происшествия, Eagles of Death Metal

Напомним, в тот вечер рокеры давали концерт в "Батаклане". Приятную атмосферу нарушили ворвавшиеся террористы. Они взяли часть людей в заложники. А некоторых расстреляли. Именно в "Батаклане" в тот вечер погибло больше всего людей – около 90.

По словам Хьюза, люди пытались спрятаться друг за друга, чтобы уберечься от пуль террористов. Несколько человек ринулись в гримерную Eagles of Death Metal. Однако террористы нашли всех, кто спрятался там, и расстреляли. Выжил лишь ребенок, который спрятался под курткой Хьюза, рассказал музыкант.

Он также отметил, что многие люди "притворялись мертвыми", чтобы сбить нападавших с толку. А большое количество жертв Хьюз поясняет тем, что люди не покидали своих друзей и близких закрывали друг друга.

Как сообщалось ранее, 19 ноября при проведении спецоперации бельгийская полиция задержала в Брюсселе и его окрестностях девять человек, подозреваемых в связях с террористическими группами и в причастности к терактам в Париже.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google