Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Вам здесь не рады": запорожские болельщики встретили донецкий "Шахтер" в штыки

22 ноября 2015, 22:32 —
Спорт
1380
​Футболистов донецкого "Шахтера" не слишком радужно встретили болельщики Запорожья. Напомним, "горняки" проводили матч 15-го тура против луцкой "Волыни" именно в этом городе.
шахтер, футбол, украина, запорожье, волынь, упл, чемпионат украины по футболу

По ходу матча на одной из трибун фанаты растянули провокационный баннер "Вам здесь не рады".

Несмотря на враждебность запорожских любителей футбола, "Шахтер" уверенно выиграл свой матч со счетом 4:0 и продолжил чемпионскую гонку с киевским "Динамо". Отметим, что футболисты донецкого клуба неоднократно заявляли, что им нравится поддержка запорожских болельщиков.

Отметим, что главный тренер "горняков" Мирча Луческу после игры отметил запорожскую публику лишь в положительном плане, заявив, что футболисты сразу чувствуют поддержку фанов.

Ранее в нынешнем сезоне "Шахтер", лишенный возможности проводить домашние матчи на "Донбасс Арене" в Донецке, принимал своих оппонентов во Львове, Одессе и Киеве.

Как сообщалось ранее, скандальный инцидент с участием болельщика "Александрии" произошел 7 ноября во время поединка 14 тура Чемпионата Украины по футболу, в котором местная команда принимала "Шахтер".

В добавленное ко второму тайму время болельщик хозяйской команды прорвался на футбольное поле и показал вратарю "горняков" Антону Каниболоцкому средний палец. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google