Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Под Волгоградом взорвался снаряд времен ВОВ: есть жертвы

22 ноября 2015, 23:13 —
Россия
641
​В районе железнодорожной станции Абганерово в Волгоградской области произошел взрыв снаряда времен Великой Отечественной войны. Инцидент произошел из-за того, что железнодорожные рабочие, копавшие здесь землю, не заметили снаряд и ударили по нему инструментом.
волгоград, происшествия. снаряд, вов, россия, общество, взрыв

В результате прогремел мощный взрыв, при котором пострадали 5 человек.

Станция Абганерово находится в 100 километрах от Волгограда. Путь неблизкий, однако троих раненых было решено отправить именно в больницы областного центра. Еще два человека получили несерьезные травмы, а потому отказались от госпитализации, пишет Lifenews.

Несколько дней назад сообщалось, что в Воронеже похожую опасную находку "сделали" кабаны. Они вырыли из земли снаряд, пролежавший там около 70 лет. Об инциденте правоохранителям сообщили работники Воронежского государственного заповедника, на территории которого животные и откопали боеприпас.

В середине октября в результате родительской халатности двое несовершеннолетних детей в Пермском крае подорвались на снаряде, одна девочка от полученных ранений погибла.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google