Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Крыму серьезные проблемы с интернетом, работает только один провайдер

22 ноября 2015, 23:48 —
Россия
433
Жители Крыма спустя сутки после прекращения поставок электроэнергии из Украины вынуждены смириться с отсутствием стабильных мобильной связи и интернета.
Россия, Крым блокада Крыма, общество

В Министерстве внутренней политики, информации и связи заявили, что на сегодняшний день свою работу на территории Крыма продолжает осуществлять лишь оператор сотовой связи и одновременно интернет-провайдер "Крымтелеком". Глава ведомства Дмитрий Полонский заявил, что единственный оператор, работа которого не зависит от электроснабжения с украинской территории.

Остальные провайдеры и операторы не могут предоставлять услуги в полном объеме из-за зависимости от энергоснабжения извне. Пока многие из них еще пытаются работать, задействовав как источники электроэнергии мощные аккумуляторы, но в таком режиме работы долго протянуть они не смогут.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Крыму за сутки уже подготовили графики подачи воды и веерных отключений на время, когда полуостров будет оставаться полностью обесточенным.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google