Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В ДНР назвали ФК "Шахтер" предателями и официально отреклись от команды

23 ноября 2015, 00:11 —
Спорт
3548
​В ближайшее время в Донецке может появиться новый футбольный клуб "Шахтер". С такой инициативой выступают власти самопровозглашенной ДНР, сообщил местный парламентарий Виктор Петрович.
донецк, днр, футбол, шахтер, донбасс, восток украины, новости украины

По его словам, донецкий "Шахтер", который продолжает принимать участие в чемпионате Украины и проводит домашние матчи вне Донецка, "не имеет к городу никакого отношения". Неизвестно, впрочем, на каком основании Петрович сделал вывод за всех жителей Донецка. Видимо, он знает что-то, о чем неведомо простым жителям города, которые в большинстве своем продолжают поддерживать "горняков" в матчах чемпионата Украины и Лиги чемпионов хотя бы дистанционно.

Петрович уточнил, что новый "Шахтер" будет учрежден клубом "Оплот Донбасса", передает ДАН.

Тем временем, главную команду Донбасса не слишком радужно принимают в некоторых городах Украины. Во время мачта 15-го тура украинской Премьер-лиги между "Шахтером" и "Волынью", который прошел в Запорожье местные болельщики вывесили красноречивый баннер "Вам здесь не рады".

Несмотря на это, тренер "Шахтера" Мирча Луческу после игры выразил полное удовлетворение поддержкой местных фанов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google