Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Рогозин: аэрокосмическое сотрудничество России с Ираном может принести РФ на несколько миллиардов больше

23 ноября 2015, 09:21 —
Экономика
444
В своем последнем интервью заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин сообщил, Россия наращивает объемы сотрудничества с Ираном. В ближайшие годы сделки, заключаемые между странами, будут более крупно бюджетными.
рогозин, сотрудничество россии и ирана

Политик предполагает увеличение на несколько миллиардов.

Вице-премьер назвал цифру в "$3-4 млрд". Основной сферой сотрудничества на данный момент является аэрокосмическая. Уже есть проекты на будущие года.

"Пока в наибольшей степени готовы проекты, связанный с лизингом Superjet", - заявил Рогозин. Он отметил, что Ирак уже заказал у России космические аппараты.

Решение о возможности такого благоприятного сотрудничества будет вынесено в следующем месяце, после посещения ведущих промышленных предприятий Ирана российскими специалистами. В конце декабря станет известно, заключатся ли миллиардные сделки Москвы с Тегераном.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, Рогозин, занимающий пост российского вице-премьера, прокомментировал решение балтийских держав касательно их участия в антитеррористической коалиции.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google