Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Мэр Севастополя Меняйло: Крым готовится к худшему из-за анархии на Украине

23 ноября 2015, 10:34 —
Россия
555
По словам городского головы Севастополя Сергея Меняйло, полуостров готовится к длительному отключению электричества, но все же надеется на лучшее.
энергетическая блокада крыма, новости украины, новости крыма, крым без электричества, блокада крыма, крымские татары, меджлис

Мэр Севастополя считает, что если бы крымчанам дали возможность самим заняться ремонтными работами, электричество на полуострове восстановили бы максимум за трое суток.

"Переток составлял вчера 90 мегаватт, сегодня 80 мегаватт", - говорит о сегодняшнем положении с электричеством в Крыму Сергей Меняйло.

В сложившейся критической ситуации на полуострове городской голова Севастополь винит бездействие властей на Украине. По его словам, власти сопредельного государства не могут найти управы на так называемых активистов энергетической блокады. Меняйло считает, что всему виной является анархия в стране.

При этом, по его словам, Крым готовится к тому, что отключение электроэнергии в Крыму затянется надолго.

Напомним, в субботу, 21 ноября, на украинской ЛЭП рухнули несколько многотонных опор линии электропередачи. В итоге, около 1,9 миллионов крымчан до сих пор лишены электричества. Радикально настроенные инициаторы энергетической блокады не допускают ремонтные бригады к поврежденным опорам. Сегодняшний день, 23 ноября, в Крыму официально объявлен выходным в связи с ЧП.

Источник: Русская служба новостей
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google