Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Совете Федерации рассказали, как Украина ответит за подрыв ЛЭП: террористов надо уничтожить

23 ноября 2015, 11:44 —
Россия
4655
По мнению члена Совета Федерации от республики Крым Ольги Ковитиди, "Правый сектор" и крымско-татарский меджлис - террористические организации, с которыми нужно бороться и уничтожать.
энергетическая блокада крыма, новости украины, новости крыма, крым без электричества, блокада крыма, крымские татары, меджлис

Как сообщила Ольга Ковитиди, Украина должна ответить перед Россией за свои действия. Отметим, что по мнению главы Крыма Сергея Аксенова - подрыв украинскими радикалами ЛЭП в Херсонской области - это теракт. В Совете Федерации готовы бороться с крымско-татарским меджлисом и "Правым сектором" - организаторами блокады полуострова - как с террористами, вплоть до уничтожения этих группировок.

"С террористами мы ни о чем говорить не будем, их надо уничтожать", - уверенно заявила Ковитиди. Она считает недопустимым действия радикалов, направленные на "устрашение населения Крыма".

Кроме того, член СФ от Крыма пообещала, что Россия надавит на "болевые точки Украины". Ковитиди также считает целесообразным обратиться в Совбез ООН, чтобы добиться реакции на теракт, совершенный украинскими радикалами.

Напомним, из-за подрыва опор ЛЭП в Херсонской области 21 ноября, полуостров до сих пор находится без электричества. Ранее в крымсо-татарском меджлисе сообщили, что подпустят ремонтные бригады к опорам только тогда, когда будут освобождены их сообщники.

Источник: Русская служба новостей
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google