Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вера Брежнева продемонстрировала обручальное кольцо и призналась, что хочет вернуться в "ВИА Гру"

23 ноября 2015, 18:17 —
Шоу-бизнес
761
Вера Брежнева показала обручальное кольцо и сделала неожиданное заявление.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Вера Брежнева, Константин Меладзе, ВИА Гра

На вручении премии "Золотой граммофон 2015" Вере Брежневой, которую совсем недавно вновь признали самой сексуальной женщиной России, доверили важное задание: певица своим выступлением открывала церемонию.

Для такого важного мероприятия Вера выбрала белое платье, подчеркивающие фигуру. Про украшения Брежнева также не забыла. На ее пальцах красовалось несколько колец, в том числе и обручальное, которое сразу вызвало повышенный интерес у журналистов.

Во время общения с певицей представители СМИ вновь попытались выведать у нее информацию о личной жизни, но Вера в очередной раз решила ничего не комментировать. На вопрос о том, какое событие, произошедшее в этом году, стало для нее самым запоминающимся, Брежнева ответила: " Первый светский бал моей старшей дочери Софии".

Кстати, самой певицы на этом важном мероприятии для Софии не было. В это время она как раз выходила замуж за Константина Меладзе в Италии.

Также недавно Вера призналась своим подписчикам в Instagram, что немного завидует нынешним участницам группы "ВИА Гра", для которых Константин написал новую песню "Так сильно". Композиция безумно понравилась Брежневой.

"Обожаю эту песню! И не я одна, ради нее готова четвертой в группу не знаю только, возьмут ли девочки", - шутя, призналась Вера.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google