Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Экс-солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова впервые показала своего нового мужа

23 ноября 2015, 22:30 —
Шоу-бизнес
870
Ксения Новикова впервые после свадьбы показала своего возлюбленного.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ксения Новикова

35-летняя певица и бывшая солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова около месяца назад вышла замуж во второй раз. О ее новом возлюбленном Алексее известно лишь то, что ему 35 лет, он бизнесмен, а также то, что он легко нашел общий язык с двумя сыновьями певицы от первого брака: 7-летним Богданом и 5-летним Мироном.

После бракосочетания молодожены отправились в свадебное путешествие. Именно во время отдыха Ксения решилась частично показать поклонникам своего супруга. На снимках, которые она выкладывала в Instagram, всегда была видна лишь часть лица мужчины.

Увидеть же Алексея во всей красе поклонники Новиковой смогли, когда певица, несмотря на свою скрытность, решилась посетить недавнее мероприятие по случаю дня рождения одного московского ресторана в сопровождении супруга.

Там Ксения познакомила Алексея со своими звездными коллегами. Весь вечер пара принимала поздравления и совсем не скрывала чувства друг к другу.

Источник: 7 Дней
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google