Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Стали известны имена пассажиров A321, под креслами которых была заложена бомба

23 ноября 2015, 22:33 —
Мир
2909
​Продолжается расследование теракта, произошедшего на борту российского лайнера AirbusA321 в небе над Синаем. Эксперты уже давно пришли к выводу, что причиной крушения самолета, на борту которого находились 224 человека, стала бомба, заложенная в салоне.
крушение а321, происшествия, египет, россия, взрыв, теракт, общество

Теперь эксперты определили, где именно находилась взрывчатка.

Как сообщает Daily Mail, смертельный груз был заложен под сиденьем 31A. В том кресле сидела 15-летняя Мария И. из Ленинградской области. Кроме того, в эпицентре оказалась и 77-летняя Надежда Башакова, кресло которой располагалось сразу за креслом Марии.

По данным источника, точное место взрыва было установлено после проведения ряда экспертиз.

Напомним, крушение лайнера А321 произошло 31 октября. В самолете в роковой момент находились 224 человека, из них 217 туристов, которые возвращались в Россию из солнечного Египта, и 7 членов экипажа. Выжить в результате взрыва не удалось ни одному человеку.

После трагедии началось глобальное расследование трагедии. В итоге, эксперты пришли к выводу, что крушение произошло в результате бомбы, заложенной под одним из пассажирских сидений.

Источник: Daily Mail
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google