Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Экс-супруг Екатерины Климовой Игорь Петренко впервые вышел в свет с новой семьей

24 ноября 2015, 00:31 —
Шоу-бизнес
4247
Игорь Петренко впервые вышел в свет с новой возлюбленной и годовалой дочкой.
Шоу-бизнес, Россия, Екатерина Климова, Игорь Петренко

38-летний актер Игорь Петренко совсем недавно сыграл одну из главных ролей в новом сериале "Неподсудные", который рассказывает о судьбах людей, живших в 90-е годы.

По случаю выхода сериала на экраны на днях состоялся праздничный банкет. На мероприятие Игорь пришел вместе со своей возлюбленной, актрисой Кристиной Бродской, и их годовалой дочкой Софией-Каролиной. Этот банкет стал их первым совместным выходом в свет.

Весь вечер Петренко находился рядом со своей новой семьей и был в первую очередь не знаменитым актером, а любимым мужчиной и отцом.

Стоит отметить, что малышка София-Каролина на протяжении всего мероприятия совсем не капризничала и была спокойной даже тогда, когда родители ненадолго отлучились, чтобы станцевать медленный танец.

Напомним, до отношений с Кристиной Бродской Игорь Петренко был дважды женат. Первой его женой была актриса Ирина Леонова. Во второй раз актер женился на актрисе Екатерине Климовой, в браке с которой у него родились двое сыновей: Матвей и Корней.

Источник: SUPER
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google