Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Кадры нового сокрушительного авиаудара бомбардировщика Ту-22М3 по позициям ИГИЛ в провинции Дейр-Эз-Зор

24 ноября 2015, 11:11 —
Военное обозрение
1076
На протяжении 10-дневной операции, проведенной сирийской армией, которые выгнали террористов и обрели перевес в районах, расположенных вблизи турецкой границы, боевики понесли тяжелые потери.
игил, сирия, позиции, россия, авиаудары, Ту-22М3, видео, провинция Дейр-Эз-Зор

По данным источников, в понедельник, 23 ноября, армии Сирии удалось взять под контроль высоты Захия в Латакии, расположенные в 2 км от границы страны с Турцией.

30 сентября по просьбе президента Сирии Башара Асада более чем пятьдесят единиц российской авиации, в том числе военные самолеты Су-24М, Су-25 и Су-34, начали осуществлять высокоточные авиаудары по позициям "Исламского государства" в Сирии.

Ранее в тот же день верхняя палата российского парламента единогласно поддержала требование президента Владимира Путина развернуть воздушно-космические силы России за рубежом.

Сирийский посол в России Риад Хаддад подтвердил, что удары сирийской армии при поддержке воздушно-космических сил России проводятся против вооруженных террористических группировок, и не направлены на политические оппозиционные фракции или гражданских лиц.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google