Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кремль не делает поспешных заявлений о крушении СУ-24 в Сирии

24 ноября 2015, 14:06 —
Мир
301
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал происшествие с атакой российского истребителя на турецко-сирийской границе. В Кремле считают, что самолет не мог нарушить воздушное пространство Турции.
самолеты турции, песков, су-24, нарушение воздушного пространства, турция , ввс, авиация, происшествия

Однако, поспешных выводов и заявлений официальная Москва делать не спешит. Еще недостаточно информации.

Спикер Кремля сказал: "Пока никаких окончательных заявлений по причинам падения самолета от Минобороны мы не слышали. Давайте все-таки дождемся".

Песков дал понять, что Россия на данный момент не намерена принимать никаких мер относительно произошедшего, пока не будут выяснены все обстоятельства.

Вместе с тем, он подчеркнул, "это действительно очень серьезное происшествие", в котором предстоит разобраться детально.

Как сказал официальный представитель Кремля, есть вероятность, что президент России Владимир Путин затронет этот вопрос на сегодняшней встрече с королем Иордании Абдаллой в Сочи. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google