Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ксения Бородина перед родами устроила праздник в честь будущего ребенка

24 ноября 2015, 19:17 —
Шоу-бизнес
545
Ксения Бородина вместе с подругами отпраздновала будущее рождение ее второго ребенка.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ксения Бородина

32-летняя телеведущая Ксения Бородина совсем скоро вновь станет мамой: ее второй ребенок должен родиться в канун Нового года. Несмотря на то, что до появления малыша на свет еще есть время, Ксения уже во всю готовится к его рождению.

Телеведущая и ее муж Курбан Омаров уже приобрели множество самых разных полезных для младенца вещей и обставили свою квартиру, разместив в ней все самое необходимое для ухода за ним.

Недавно Ксения показала фото одного из уголков квартиры, который был оформлен для будущего ребенка.

Кроме этого, Бородина также решила повторить опыт других своих знаменитых знакомых и организовала праздничную вечеринку "Baby shower" в честь своего будущего малыша. На нее она пригласила всех своих близких подруг и их детей, в том числе бывших участниц проекта "Дом 2" Алену Водонаеву и Дарью Пынзарь.

Все гости, конечно же, пришли не с пустыми руками, они преподнесли беременной Ксюше полезные подарки, которые пригодятся ей, когда малыш родится.

"Baby shower отличный повод собрать подруг и устроить себе праздник в честь рождения малыша, а ещё и получить много полезных подарков", - подписала фото с праздника Ксения.

Друзья и поклонники Ксении Бородиной отмечают, что телеведущая и ее муж с нетерпением ждут рождения малыша и с удовольствием готовятся к этому важному для них событию.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google