Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лига чемпионов. Где смотреть матч "Зенит" - "Валенсия"

24 ноября 2015, 19:31 —
Спорт
672
​Во вторник, 24 ноября, питерский "Зенит" может окончательно забронировать за собой первое место в группе H Лиги чемпионов. Для этого команде Андре Виллаша-Боаша достаточно дома не проиграть "Валенсии".
где смотреть матч, лига чемпионов, зенит, валенсия, футбол, россия

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на канале "НТВ Плюс Футбол 1". Начало поединка и трансляции – в 20:00 мск.

Напомним, что в первых четырех турах питерцы взяли максимально возможное количество очков – 12, благодаря чему уверенно возглавляют группу. "Валенсия" идет на втором месте и отстает от питерцев на 6 очков. Третье место занимает "Гент" (4), последнее – "Лион" (1).

Впрочем, даже если "Зенит" не застолбит за собой первое место сегодня, он может сделать это в матче последнего тура против "Гента" на выезде. Однако, стоит полагать, что подопечные Виллаш-Боаша захотят порадовать своих болельщиков и будут играть на победу в матче с левантийцами.

Что касается кадровых потерь, то за "Зенит" не смогут сыграть Анюков и Файзулин. Также под вопросом участие Смольникова и Шатова. А вот главная ударная сила питерцев, бразилец Халк, жив-здоров и готов к бою с "Летучими мышами".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google