Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Момент взрыва вертолета РФ сирийская оппозиция запечатлела на камеру

24 ноября 2015, 20:17 —
Мир
3048
Подразделение сирийских оппозиционеров при помощи ПТРК взорвали российский вертолет, направленный на поиски пилотов сбитого ранее бомбардировщика Су-24.
пилоты, вертолет, новости, происшествия, сирийская оппозиция, су-24, сбили, взорвали, птрк

В связи с этим оппозиция опубликовала на видеохостинге YouTube ролик, на котором запечатлен момент подрыва техники. Артиллерийский расчет уничтожил севший вертолет ВВС РФ.

Отметим, что боевой задачей вылета вертолета был поиск экипажа бомбардировщика Су-24, который рухнул на сирийскую территорию, будучи сбитым турецким F-16 ранее.

На обнародованной видеозаписи можно заметить американский противотанковый ракетный комплекс. Ракетой, пущенной с его помощью, и был взорван российский вертолет.

Ранее сообщалось, что пилоты, катапультированные на парашютах из падающего Су-24, попали под огонь во время спуска. Подразделения сирийских оппозиционеров, согласно некоторым данным, убили одного из летчиков еще до того, как он коснулся ногами земли.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google