Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Иосиф Пригожин полгода не общался с родной дочерью, ожидая пока она попросит прощения

24 ноября 2015, 20:55 —
Шоу-бизнес
715
Спустя полгода после ссоры 18-летняя дочь Иосифа Пригожина попросила прощения у отца.
Шоу-бизнес, Россия, Иосиф Пригожин, Валерия

Прошло полгода с тех пор, как Иосиф Пригожин и его 18-летняя дочь Дана от первого брака сильно поссорились.

Этой весной Иосиф узнал о том, что его бывшая жена продала квартиру, которую он оставлял детям. На этой почве между бывшими возлюбленными начались разборки, которые расстроили Дану и заставили ее вмешаться в конфликт родителей.

В эфире программы "Пусть говорят" она сделала заявление, которое стало причиной ее ссоры с отцом.

"Отца никогда не интересовало, чего я хочу. Он считал, что у меня все есть и от него мне нужны только деньги, а мне не хватало тепла, любви, заботы. Мы редко виделись. А сейчас ему, видимо, еще и стыдно, что я полная", - сказала тогда девушка.

После этого общение Иосифа и Даны прекратилось на полгода. И только сейчас девушка решилась сделать первый шаг к примирению и попросила у отца прощения.

"Мы родные люди, и враждовать – не дело. Я несколько дней собиралась с мыслями. Пару раз набирала папин номер и скидывала. Когда он взял трубку, я попросила прощения и сказала, что была неправа. Мне не стоило вмешиваться в конфликт родителей. Но на тот момент я находилась во взвинченном состоянии и не понимала, что они сами разберутся", - рассказала Дана.

Иосиф обрадовался поступку дочери и признался, что простил ее: "Дана – молодец, она осознала ошибку. Конечно, я ее простил. Она – моя дочь, родная кровь. Мне небезразлично, что происходит в ее жизни. Я надеюсь, что такие некрасивые истории больше не повторятся. Дети не должны вмешиваться в конфликты родителей – это моя позиция".

Сейчас Дана делает то, что ей посоветовал Иосиф, а именно занимается собой. Девушка стала дипломированным визажистом, поступила в Международный институт экономики и права, а также начала худеть.

Источник: СтарХит
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google