Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Штаб АТО: Ополченцы обстреляли позиции ВСУ на всех направлениях

25 ноября 2015, 09:28 —
Военное обозрение
677
О неспокойной ночи на Донбассе сообщают украинские военные. По данным пресс-центра АТО, ополченцы 18 раз открывали огонь по позициям ВСУ.
пресс-центр ато, штаб ато, перемирие, донбасс, обстановка, ситуация, прифронтовые районы, обстрел, всу, днр, лнр, 25 ноября

Сегодня утром, 25 ноября, в штабе АТО сообщили об обстрелах со стороны ополченцев по всем направлениям.

Так, поданным украинских военных, огонь велся по Пескам, Авдеевке и Тарамчуку.

Кроме того, на Артемовском направлении были обстреляны Луганское и Ленинское. На Луганском направлении - Болотенне, а на Мариупольском - Широкино.

Также украинские военные сообщают об обстрелах в районе Новгородского и Трехизбенки. 

В районе Сизого ВСУ открыли огонь из стрелкового оружия по ополченцам в результате боестолкновения. О потерях и раненых не сообщается.

По данным пресс-центра АТО, ополченцы за минувшую ночь открывали огонь из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, минометов и гранатометов. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, ОБСЕ фиксируют отвод легких орудий на Донбассе. Заместитель главы ОБСЕ на Донбассе Александр Хуг подчеркнул, что стороны конфликта приступили к заключительной стадии отвода орудий.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google