Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Пушков о решении Киева закрыть небо для РФ: "Дозакрываются, этих яценюков сами украинцы закроют"

25 ноября 2015, 20:57 —
Россия
491
Глава комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам Алексей Пушков прокомментировал решение киевских властей закрыть небо для транзита российских самолетов.
яценюк, украина, россия, авиасообщение, пушков

Алексей Пушков в своем микроблоге Твиттер отреагировал на решение Украины закрыть небо для транзита самолетов Российской Федерации. 

По мнению Пушкова, киевские власти ждет незавидная судьба из-за решения полностью закрыть небо для Российской Федерации.

"Киев может закрывать и перекрывать всё что угодно — небо, контракты, торговлю. Дозакрываются. В итоге этих яценюков сами украинцы закроют", - написал Пушков.

Отметим, сегодня, 25 ноября, глава украинского правительства Арсений Яценюк заявил, что Киев принял решение запретить все пролеты самолетов Российской Федерации через воздушное пространство Украины. 

Яценюк поручил проинформировать российскую сторону о данном решении. 

Напомним, ранее Алексей Пушков заявил, что бравада Яценюка держится лишь на западных инъекциях, а они не бесконечны.

"Бравада Яценюка держится лишь на западных инъекциях. А они не бесконечны. Геращенко в Киеве признал: Украина крайне сильно зависит от России", - заявил Пушков. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google