Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

​В Киеве националисты атаковали отделение полиции: к зданию сносят шины и требуют Авакова

25 ноября 2015, 22:40 —
Украина
775
Очередная акция протеста в столице Украины – несколько активистов общественного движения "С14" вошли внутрь здания Подольского отделения полиции в Киеве, и требуют личной встречи с главой МВД Арсеном Аваковым.
киев, происшествия, общество, мвд украины

По данным “Диалог.UA”, активисты – среди которых несколько представителей националистических организаций – развесили в холе здания фото людей, розыском которых, по их мнению, должны заниматься силовики.

Добровольцы, которые подчиняются МВД, также требуют объяснений “почему фамилии некоторых бойцов занесены в списки розыска”.

Около 21:00 по Киеву у здания появились шины. Одна из активисток в знак протеста приковала себя цепью к двери.

СМИ отмечают, что в Подольском отделении полиции на стенде размещены данные 20 человек, которые разыскиваются как "самые опасные террористы". Среди них практически все участники Революции Достоинства, либо участники антитеррористической операции на Донбассе.

Ранее сообщалось, что 22 ноября в Киеве начался масштабный митинг по поводу годовщины так называемой "Революции достоинства" или "Майдана" против действующей власти.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google