Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Прокурдская партия: атака ВВС Турции на российский Су-24 – это сцена из "планируемой политики"

25 ноября 2015, 22:59 —
Мир
541
Атака Военно-воздушных сил Турции на фронтовой бомбардировщик Российской Федерации Су-24 была заранее спланированной акцией. Об этом заявил заместитель председателя прокурдской Партии демократии народов Идрис Балукен.
су-24, турция, курды, спланированная атака, россия

Крушение российского боевого самолета Су-24 было спланировано заранее и реализовано только вчера. 

Об этом заявил заместитель председателя прокурдской Партии демократии народов Идрис Балукен.

"То, что мы видели вчера, — это сцена из "планируемой политики"", - заявил Балукен.

По словам Балукена, реальной причиной, из-за которой Военно-воздушные Турции решились на атаку российского самолета, является то, что правящая в Турции Партия справедливости и развития чувствует необходимость вмешаться в операции против банд "Джебхат ан-Нусра" и "Ахрар аш-Шам".

Отметим, сегодня, 25 ноября, в оборонном ведомстве Германии заявили, что российский фронтовой бомбардировщик Су-24 был сбит по причине непреднамеренного нарушения воздушного пространства Турции.

В Министерстве обороны Германии отметили, что произошло кратковременное вмешательство российских самолетов в турецкое пространство приблизительно на 2-4 километра, так что бомбардировщики были в воздушном пространстве Турции всего лишь 17 сек.

Напомним, В Липецке в память погибшего пилота Су-24 Олега Пешкова назовут улицу.

Местные общественные организации города Липецка выдвинули предложение о переименовании одной из улиц в честь жертвы крушения Су-24, летчика липецкого авиацентра Олега Пешкова.

"Липецкий совет депутатов предлагает к рассмотрению идею о переименовании одной из местных улиц именем подполковника Олега Пешкова. Подобное предложение выдвинули сразу несколько патриотических городских организаций" - отмечается в отделении региона "Единой России".

Добавим, помощник председателя правительства и экс-глава Роспотребназдора Геннадий Онищенко уверен, что Турция поддерживает террористов ИГИЛ.

Источник: РИА новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google