Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

МЧС опровергло версию о неисправности Ми-8: перед вылетом вертолет прошел проверку

26 ноября 2015, 11:24 —
Военное обозрение
300
Сегодня, 26 ноября, вертолет Ми-8 потерпел крушение в Красноярском крае. Число погибших растет.
крушение ми-8, разбился вертолет ми-8 в красноярском крае, погибшие и пострадавшие при крушении ми-8, последние новости, 26 ноября

По обновленным данным, всего на борту Ми-8 были 26 человек. Число погибших с 12 человек уже увеличилось до 15. Еще 10 человек в реанимации, одного пассажира спасатели пытаются извлечь из вертолета.

При этом, в МЧС уже опровергли ранее выдвинутую версию о крушении вертолета в связи с его неисправностью. Сообщается, что перед вылетом Ми-8 авиакомпании "Турухан" прошел полную проверку, на момент которой неисправности обнаружены не были.

Кроме того, в МЧС сообщили о хороших погодных условиях для полета. Напомним, ранее сообщалось об облачной погоде, что могло стать причиной плохой видимости, в результате чего пилот мог допустить ошибку. Однако в МЧС по Красноярскому краю эту информацию также не подтвердили.

На данный момент неизвестно, что действительно стало причиной жесткой посадки вертолета.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google