Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Вице-премьер Крыма сообщил, на каких основаниях его можно расстрелять

26 ноября 2015, 17:36 —
Россия
629
Положение с электроэнергией в Крыму остается напряженным. Жители полуострова возмущены, что графики подачи электричества, опубликованные на сайте "Крымэнерго", не соответствуют действительности.
энергетическая блокада крыма, новости украины, новости крыма, крым без электричества, блокада крыма, крымские татары, меджлис

В связи с усложнившейся ситуацией вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский сделал громкое заявление.

Полонский сообщил, что графики, которые опубликованы на сайте "Крымэнерго" не совпадают с реалиями не из-за безалаберной работы сотрудников, а из-за того, что они попросту не знают, когда ожидать следующее отключение электроэнергии.

Министр отметил, что никто точно не знает, когда и где будет появляться свет.

"Если я не прав - расстреляйте меня", - заявил вице-министр полуострова.

Напомним, энергетическая блокада полуострова продолжается четвертый день. Сегодня, 27 ноября, ремонтные бригады "Укрэнерго" должны были завершить работу, однако в этом им помешали митингующие радикалы.

Источник: flashcrimea.com/
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google