Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Экс-супруга Валерия Меладзе шокировала рассказом о смерти их новорожденного сына

26 ноября 2015, 17:46 —
Шоу-бизнес
716
Ирина Меладзе откровенно рассказала о смерти их общего с Валерием ребенка.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева

Певец Валерий Меладзе около 25 лет прожил в браке со своей первой супругой Ириной. У пары есть три дочери: Инга, Ирина и Соня. Однако, как оказалось, у них был и сын. В недавнем интервью Ирина призналась, что через год после свадьбы у них с Валерием родился сын. Мальчик прожил всего 10 дней.

"Это произошло внезапно и почти мистически. Эти 10 дней я до сих пор не могу вспоминать спокойно. Все это время я находилась в агонии вместе с малышом. Врачи боролись за его жизнь в реанимации, а я молила Бога о помощи. Из роддома я вышла другим человеком. Способна была думать только о детях", - рассказала Ирина.

Во время рождения сына Валерия не было рядом с женой. Он приехал только в день смерти малыша, а затем, устроив похороны, вновь уехал.

Через три месяца после ужасной трагедии Ирина вновь забеременела: "Видимо, Бог пожалел меня, так как кроме слез из того периода я не помню ничего. В итоге я почти два года ходила беременной".

С рождением дочери Ирина посвятила себя заботе о малышке. Первые три года Инга часто болела, и Ирина все время была рядом с ней.

"Справедливости ради нужно отметить, что Валерий был любящим отцом. Постоянное отсутствие дома оправдывалось тем, что им с братом нужно было делать дело... Каждый из нас проживал свою жизнь...", - рассказала Ирина.

Напомним, сейчас Валерий Меладзе состоит в отношениях с бывшей солисткой группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой. У пары родились двое сыновей: Константин и Лука.

Источник: Телепрограмма
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google