Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Эрдоган: Турция извиняться не будет — свои извинения должна принести Россия

26 ноября 2015, 17:57 —
Мир
770
Шокирующее заявление сделал президент Турции Тайип Эрдоган. Судя из его слова, он не понимает, почему нужно извиняться за сбитый российский Су-24.
сбит российский самолет су-24, сбит самолет в сирии, крушение су-24, турция сбила су-24, пилоты су-24, последствия, 26 ноября новости

В заявлении Эрдогана телеканалу CNN говорится, что турецкая сторона не собирается приносить извинения России за сбиты 24 ноября бомбардировщик.

Турецкий лидер не только отказывается приносить извинения, но и уверенно заявил, что это Россия должна извиниться за нарушение воздушного пространства страны.

Он отметил, что сбитый турецкие военные выполнили свой долг, сбив бомбардировщик и защитив воздушное пространство страны.

Добавим, что вчера, 26 ноября, Эрдоган заявил, якобы турецкие военные и вовсе не знали, что сбивают российский самолет. 

Напомним, в Минобороны РФ опровергают информацию о нарушении воздушного пространства страны. Президент России Владимир Путин заявил, что Турция должна принести за инцидент извинения, наказать виновных и возместить ущерб. Пока же действия ранее дружественной страны Россия расценивает как пособничество террористам ИГИЛ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google