Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Минобороны РФ: Анкара не распространяла в СМИ аудиопереговоры экипажа F-16 c пилотами Су-24

26 ноября 2015, 19:38 —
Россия
394
Турция сообщила, что не распространяла в средствах массовой информации аудиопереговоры экипажа турецкого истребителя F-16 с пилотами российского Су-24.
су-24, крушение, турция, россия, F-16

Анкара заявила военному атташе Российской Федерации, что не распространяла в средствах массовой информации аудиопереговоры экипажа турецкого истребителя F-16 с пилотами Су-24 Воздушно-космических сил Российской Федерации. 

Об этом заявили в Министерстве обороны Российской Федерации. 

В оборонном ведомстве России также заявили, что группы террористов, которые на момент спасения выжившего пилота-россиянина Су-24 вели свою деятельность на указанной территории, ликвидированы.

Отметим, российский фронтовой бомбардировщик, выполнявший задание по уничтожению целей боевиков "Исламского государства", был сбит истребителем F-16 Военно-воздушных сил Турции за якобы нарушение воздушного пространства Анкары.

В Министерстве обороны Российской Федерации отмечают, что российская боевая авиация все время находилась в воздушном пространстве Сирийской Арабской Республики. 

Источник: РИА новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google