Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Анна Семенович надела корсет и стала рыжей для съемок фильма "Гардемарины 4"

26 ноября 2015, 20:20 —
Шоу-бизнес
792
Анна Семенович сыграет роль в новом фильме Светланы Дружининой.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анна Семенович, Гардемарины, Светлана Дружинина

Знаменитый 79-летний режиссер Светлана Дружинина решила снять продолжение "Гардемаринов". В фильме "Гардемарины 4" появится множество знаменитостей. Известно, что сняться в картине уже предложили Диме Билану, Никите Преснякову и Татьяне Навке.

Также в актерском составе числятся Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Боярский, Кристина Орбакайте и Агния Дитковските.

Кроме того, на днях стало известно, что одну из ролей в новом фильме сыграет певица Анна Семенович. О том, что прошла пробы в фильм, певица сообщила своим поклонников в Instagram, опубликовав несколько фото в сценическом костюме, включающий в себя корсет и рыжий парик.

"Гардемарины вперед! Даже пробы на роль в этот удивительный фильм какие-то волшебные. Состав артистов будет просто потрясающий и незабываемый. Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей - это легенда и сердце этого фильма", — подписала фото Семенович.

Анна рассказала поклонникам, что очень рада получить возможность поработать над фильмом с гениальными людьми: "Гениальные люди рядом, как приятно, что я сегодня услышала столько добрых слов!".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google