Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"США не контролируют, что делают их союзники?": Путин анонсировал серьезные консультации с Вашингтоном после трагедии Су-24

27 ноября 2015, 00:06 —
Россия
1032
Президент Российской Федерации Владимир Путин анонсировал серьезные консультации между Москвой и Вашингтоном по Сирии после крушения российского фронтового бомбардировщика Су-24 на сирийско-турецкой границе.
су-24, сирия, путин, турция, сша, консультации

Глава российского государства Владимир Путин заявил, что Соединенные Штаты Америки, как страна которая возглавляет коалицию по борьбе с "Исламским государством", знала о месте пребывания самолетов Воздушно-космических сил Российской Федерации.

Об этом президент России заявил по итогам встречи с президентом Франции Франсуа Олландом, - передает "Российский диалог".

"И именно там в это время мы получили удар. Спрашивается, мы зачем эту информацию передавали американцам? Или они не контролируют, что делают их союзники?", - заявил Путин.

По словам Путина, в связи с трагедией Су-24 в Сирийской Арабской Республике Москва проведет с Вашингтоном серьезные консультации по поводу обмена информацией на Ближнем Востоке. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google