Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ирина Безрукова вышла в свет, вновь поразив своей внешностью

27 ноября 2015, 00:30 —
Шоу-бизнес
4252
Ирина Безрукова вновь удивила своей внешностью, которая не соответствует ее годам.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ирина Безрукова

Долгожданная премьера нового фильма Стивена Спилберга "Шпионский мост", в котором снялся Михаил Горевой, состоялась в кинотеатре "Пионер" 25 ноября.

На премьерный показ картины пришло множество российских знаменитостей, в том числе и друзья Михаила: Гарик Сукачев, Сергей Галанин и Дмитрий Харатьян.

Одной из гостей мероприятия была и 50-летняя актриса Ирина Безрукова. Несмотря на полностью перевернувший ее жизнь  сложный год, в который актриса потеряла сына и рассталась с мужем Сергеем Безруковым, она продолжает активно выходить в свет, развивать свою карьеру и участвовать в новых проектах.

Для премьеры "Шпионского моста" Ирина выбрала скромное синие платье. Яркости образу добавили помада насыщенного оттенка и солнцезащитные очки.

Поклонники актрисы, ее коллеги и друзья отмечают, что Ирина совсем не выглядит на свои 50 лет, продолжая держать себя в форме и тщательно заботясь о своей внешности.

Безрукова часто заявляет, что тело – ее инструмент, поэтому для нее важно, чтобы оно находилось в отличном состоянии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google