Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Алексея Янина, пережившего инсульт, готовят к операции по установке импланта в головной мозг

27 ноября 2015, 01:12 —
Шоу-бизнес
720
Алексей Янин вернулся в Москву и готовится к тяжелой операции.
Шоу-бизнес, Россия, Алексей Янин

32-летний актер Алексей Янин в начале мая этого года пережил инсульт. Борясь за жизнь актера, врачи ввели его в искусственную кому. Лишь в августе Алексей начал потихоньку приходить в себя.

Долгое время Янин проходил курс реабилитации в Германии, и сейчас ему разрешили вернуться в Москву. Мама актера и его жена Дарья, которые все время находятся рядом с ним, сообщают поклонникам новости о его состоянии здоровья.

"Неврологическое состояние Алексея становиться лучше! Он показывает врачам новые рефлексы, которых не было, когда его привезли! Также терапевты продолжают с ним разрабатывать глотательный рефлекс и работают над тем, чтобы он открывал рот. Одной из самых главных задач на сегодняшний день является то, чтобы Леше вынули трахеостому, и он начал самостоятельно дышать", - сообщила Дарья.

Сейчас Алексей находится в одной из московских клиник в стабильно тяжелом состоянии, где его готовят к операции по установке импланта в головной мозг.

Источник: lifenews.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google