Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Наталья Подольская показала новое трогательное фото с сыном

27 ноября 2015, 01:46 —
Шоу-бизнес
1328
Наталья Подольская показала повзрослевшего сына Артемия.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Наталья Подольская, Владимир Пресняков

Сыну 33-летней Натальи Подольской и 47-летнего Владимира Преснякова совсем скоро исполнится 7 месяцев.

Сейчас Наталья все свое время посвящает малышу, наслаждаясь материнством и изредка показывая поклонникам, как малыш растет. Каждое фото с Артемием вызывает умиление у подписчиков певицы, и очередной новый трогательный снимок не стал исключением. На недавно опубликованном фото Наталья держит сына на руках, счастливо улыбаясь.

"Мой ангел Тёма. ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ", - подписала фото Наталья.

Поклонники артистки как всегда сразу засыпали ее "лайками" и искренними добрыми комментариями: "Ну как можно быть такой милой?!!!!! Нет слов! Одни восхищения!!!!"; "Сколько любви у Натальи в глазах к этому маленькому долгожданному крошки,приятно смотреть.Счастья вам,ростите здоровинькими.Храни вас БОГ";"Какая вы трепетная мама !!!! Это так приятно!!! Здоровья вам и счастья!!!"; "Наташа, Вы светитесь от счастья, дети- это цветы жизни, желаю Вам еще таких цветочков, теперь уже лапочку- дочку".

Стоит отметить, что Подольская быстро вернулась в былую форму после рождения малыша. В этом ей помогло то, что во время беременности она придерживалась правильного и здорового питания.

Сейчас, когда Артемий уже немного подрос, Наталья потихоньку возвращается к своей музыкальной деятельности и совсем скоро порадует поклонников сольным концертом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google