Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Греции жгут турецкие и американские флаги: активисты подготовили обращение к Эрдогану

27 ноября 2015, 09:50 —
Мир
548
Участники акции протеста отметили, что действия турецкой стороны - удар в спину не только РФ, но и всей международной коалиции по борьбе с терроризмом.
греция, турция, сша, флаги, су-24, крушение, россия, рф, эрдоган

В Греции состоялась акция протеста против виновницы крушения Су-24 России - Турции. Около 100 человек сошлись на главной площади Афин и пошли в сторону посольства Турции. Колонну смогли задержать правоохранители в нескольких сотнях метров от необходимой цели. Активисты несли с собой плакаты, критикующие НАТО, к тому же, показательно сожгли турецкий и американский флаги.

Следует уточнить, что представители протестующих так и не смогли отправить заявление в посольство. Им помешали сотрудники полиции.

"Все мировое сообщество встревожено результатами того, что военный самолет России сбили именно вы. Самолет не нарушил турецкого воздушного пространства, как вы себе придумали, он проводил действия в границах воздушного пространства Сирии, проводя операцию против вражеского для всего человечества ИГИЛ, - СМИ тало известно данное "не донесенное" заявление. - Мы не знаем, какой ненормальный взял ответственность, чтобы отдать такой приказ. Но мы хотим надеяться, что этим ненормальным были не вы"

В своем сообщении турецкому президенту они, к тому же, напомнили, что самолеты Турции регулярно нарушают воздушное пространство Греции, и, согласно поведению Турции, греческие военные тоже обязаны сбивать их. Помимо этого, они полагают, что турецкие действия - это удар в спину не только РФ, но и всей международной коалиции по борьбе с терроризмом.

Напомним, ранее Эрдоган, как сообщал "Российский диалог", отметил, что в случае ударов С-400 по самолетам Турции, турецкая сторона будет отвечать на агрессию.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google