Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Госпогранслужба Украины обвиняет двух военных РФ в незаконном пересечении границын

27 ноября 2015, 11:47 —
Россия
280
Работники пограничной службы Украины задержали двоих военных из России за якобы незаконное пересечение границы в Луганской области.
меловое, луганск, донбасс, украина, россия, рф, военные

Такую распространяет в своем профиле на Facebook помощник председателя Госпогранслужбы Украины - глава пресс-центра Олег Слободян.

"Накануне работники пограничной службы Луганского отряда на месте ПП "Меловое" задержали за незаконное пересечение госграницы двоих граждан РФ, на которых была форма военнослужащих с нашивками внутренних войск России. Позднее выяснилось, что эти мужчины -военные одной из частей внутренних войск МВД России, направлявшиеся в город Армавир, как они рассказали, "ради сдачи экзаменов для разрешения ношения берета темно-зеленого цвета" - указывается в посте на Facebook.

Мужчины уже объяснили, что в Украине оказались непреднамеренно, но их все же задержал отряд на границе.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о том, что по словам Турчинова, украинская сторона будет сбивать самолеты РФ, как это делает Турция.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google